Augsburg

Franz Egeter, Berliner Allee 22 B, 86153 Augsburg
E-mail: augsburg@fgbrdkuba.de


Berlin

Marion Leonhardt, Voltastr. 2a, 13355 Berlin
E-mail: berlin@fgbrdkuba.de
Homepage: www.fgbrdkuba-berlin.de

Regionalgruppentreffen: an jedem ersten Dienstag im Monat um 19:00 Uhr
Jonasstr. 29, 12049 Berlin-Neukölln, -U- Bahn Leinestr. / -S-/-U- Herrmannstr.


Bonn

Luíz Fernando Moser, Lengsdorferstr. 35, 53127Bonn
E-mail: lfernandomoser@gmail.com
Homepage: Freundschaftsgesellschaft BRD-Kuba / Bonn

Treffen: Jeden 3. Dienstag im Monat um 19:00 Uhr
Restaurant Olive, Brüdergasse 12, 53111 Bonn


Bremen

Elka Pralle, Friesenstr. 109, 28203 Bremen


Düsseldorf

Klaus Winkes, Hildebrandtstr. 7, 40215 Düsseldorf
E-mail: winkes@contour-concert.de


Duisburg/Mülheim/Oberhausen

Richard Höhmann-Rölle und Silvia Rölle
E-mail: kuba@hoehmann-roelle.de


Erfurt/Eisenach

Roland Wanitschka, PF 1144, 99801 Eisenach
E-mail: roland.wanitschka@web.de


Essen

Carola Wollweber, Sommerburgstr. 58, 45149 Essen
E-mail: fg-essen@outlook.de
Homepage: www.cubafreundschaft.de


Frankfurt a.M.

Jürgen Kelle, Marbachweg 268, 60320 Frankfurt
E-mail: frankfurt@fgbrdkuba.de
Homepage: Freundschaftsgesellschaft BRD-Kuba / Frankfurt a.M.

Regionalgruppentreffen: an jedem letzten Montag im Monat um 19:30 Uhr
Club Voltaire, Kleine Hochstraße 5, Frankfurt am Main


Frankfurt/O.

Bernd Niereisel, Hansastr. 91, 15234 Frankfurt/O.
E-mail: frankfurt-oder@fgbrdkuba.de


Freiburg

Carmen Giesin, Weinbergstr. 6, 79111 Freiburg
E-mail: carmengiesin@gmx.de


Gelsenkirchen

Christa Grewe, Festweg 12, 45886 Gelsenkirchen
E-mail: grewechr@aol.com


Göttingen

Max Benavides, Schweidnitzer Weg 5. 37085 Göttingen
E-mail: goettingen@fgbrdkuba.de
Homepage: Freundschaftsgesellschaft BRD-Kuba / Göttingen


Idar-Oberstein

Karin Gottlieb, Frinkenstr. 9, 55743 Idar-Oberstein


Karlsruhe

Roland Armbruster, Wilhelmstr. 85, 76137 Karlsruhe
E-mail: Roland.Armbruster@t-online.de


Koblenz

Robert Peiter, Friedrichstr. 7, 56333 Winningen


Köln

Dieter Hehr, Wichterichstr. 34. 19, 50937 Köln
E-mail: dieter.hehr@koeln.de
Regionalgruppentreffen: Jeden 1.Mittwoch im Monat um 19:00 Uhr
Brüsseler Str. 29 (H.Alflen), 50674 Köln


Ludwigsburg

Karl Bühn, Postfach 1146, 71692 Möglingen
E-mail c/o: Roland.Armbruster@t-online.de


Mainz

Tobias Kriele, Lauterenstr. 28, 55116 Mainz
E-mail: mainz@fgbrdkuba.de


Mannheim (Rhein-Neckar)

Barbara Caroli-Buch, Gneisenaustr. 18, 68259 Mannheim
E-mail: barbara@muellerweb.de


München / Südbayern

Werner Ströhlein, Grünecker Str. 16 f, 85375 Neufahrn
E-mail: stroehlein-sanchez@t-online.de


Nürnberg

Marianne Schweinesbein, Sielstr. 6, 90429 Nürnberg
E-mail: email-kontakt Nürnberg


Regensburg

Bernhard Ostermeier, Mariaorterstr. 9, 93161 Sinzing
E-mail: bernhard.ostermeier@web.de


Saarbrücken

Volker Jung, Ottweiler Str. 4, 66113 Saarbrücken


Stuttgart

Reiner Hofmann, Rohrdommelweg 6, 70378 Stuttgart
E-mail: Reiner_Hofmann@t-online.de
Homepage: Freundschaftsgesellschaft BRD-Kuba / Stuttgart


Tübingen

Florian Lany, Tübingen
E-mail: tuebingen@fgbrdkuba.de


Velbert

Hartmut Meinert, Handelstr. 3, 42549 Velbert
E-mail: hartmut.meinert@web.de


Würzburg

Michael Meyer, Rückertstr. 7, 97072 Würzburg
E-mail: cubasoli@onlinehome.de